Где встретить мужчину, который не будет искать знакомств на стороне, если любит свою девушку?

ЛюбовьЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 17 сент 2017

Такой мужчина может найтись где угодно и тут проще сказать где НЕ стоит его искать. Если этого мужчину увели у подруги, то глупо ожидать от него верности в дальнейшем. Также не стоит его искать там, куда приходят отдохнуть от обязательств, например пабы, клубы и тому подобное. В остальном нигде нет гарантий как верности так и неверности.