Где вы берёте ЭМОЦИИ для подзарядки НАСТРОЕНИЯ? (какие это дела)?

ПсихологияЭмоцииНастроение
Валентина Ощепкова

У каждого свои рецепты поднятия жизненного тонуса. Они зависят от характера, пола, возраста, интересов и т.д. В молодости мне было достаточно пробежаться по магазинам, купить себе обновок и счастья было выше крыши)). Сейчас помогает, когда делаешь что - то полезное для себя и семьи, встречи с друзьями, посиделки в ресторане с хорошим исполнением живой музыки (хорошим вокалом), просто несколько выходных дней, проведенных под голубым небом и солнцем. Здорово помогают медитации. 🌻

Мне интересно отвечать на все аспекты роды и виды вопросов.Я учащийся в школе,ну а так...  · 19 дек 2020

Самый верный поставщик настроения это физические нагрузки,хороший сон,хорошее питание,читать книги.После всего этого эмоции так и хлынут!Так что дерзай.