Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы обычно покупаете автозапчасти?

Автозапчасти
Вячеслав Ильченко
  · 4,9 K
Мы работаем под девизом: «Качество, профессионализм и внимание каждому клиенту!»   · 9 дек 2020  · zeles.ru
Отвечает
Ighor Neostenail

Для того, чтобы упростить водителям жизнь наш автоцентр "Zeles" вывел свое решение. Все водители, которые приезжают на диагностику, в случае выявления потребности в ремонте либо замене автозапчастей их можно приобрести прямо в автоцентре, все основные расходники всегда в наличии, а при отсутствии делаем заказ, в кратчайшие сроки деталь попадает в автоцентр и производится ремонт. Дабы не ждать можно сразу уточнить наличие детали по телефону 8 (495) 225-36-53 сделать заказ и приехать на сервис уже конкретно для проведения работ без лишних ожиданий и задержек.

Поставляем и производим автозапчасти более 10 лет.  · 6 дек 2021  · hid24.ru
Доброго дня. В интернет-магазине HID24 представлено более 1.000.000 запчастей на легковые и грузовые автомобили. Компания имеет собственные склады в Москве и Санкт-Петербурге. Оперативная доставка автозапчастей по всей России. Подбор запчастей по каталогам, по VIN-номеру или через менеджеров магазина. Гарантия на автозапчасти, подбор аналогов, доступные цены. Онлайн... Читать далее
Автозапчасти на легковые и грузовые авто - 1.000.000 позиций. Опт / розница.Перейти на hid24.ru
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 12 июн 2021

Меня по стоимости полностью устроило найденное на сайте компании "Успехспецтех" предложения о продаже запчастей в Орле. Купил на свой КАМАЗ качественную коробку передач ZF 6 HP 902 C у фирмы "МегаТрон" по приемлемой цене. Советую просмотреть объявления в вашем городе на портале и Вам.

Всем привет! Я начинающий эксперт в области автомобилей.  · 25 мар 2021

Обычно в Автодом город Волжский, в Рено Волжский и бывает на спартановке FIT SERVICE в Волгограде, вот здесь чаще всего покупаю. Консультанты тут хорошие, всегда подскажут.

Профессионально занимаюсь вклейкой и ремонтом автостекол, а так же детейлингом.   · 6 янв 2020

Если плановый ремонт или ремонт может подождать пару дней, то заказываю запчасти в Амтел (новые запчасти) или в ЕвроАвто (б/у). Если ремонт не терпит, то тогда на рынке беру запчасти.

Первый
Беру последнее время в магазе tycarspb друг посоветовал и находятся прямо напротив моего дома. а я живу на севере города. точка самовывоза конечно выглядит убого но я так понял они просто как то присоседились к ним.
Помогаю хорошим людям управлять тремя с лишним сотнями автосервисов.   · 22 дек 2020
Нигде не покупаю. Езжу ремонтироваться в профильные автосервисы, которые, во-первых, знают и умеют чинить мой автомобиль, а, во-вторых, у них есть на складе запчасти для ремонта. И даже если чего-то экзотического вдруг нет, пусть сами морочатся на то, чтобы это достать и привезти. В магазинах ведь та же самая ситуация: если нет в наличии, то заказывать и ждать. Принц... Читать далее

Где придется. Ищу по близости в Яндекс-Картах

Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 14 сент 2020  · zap-lider.ru
Отвечает
Петров
Если вы покупаете штучный товар , то лутще у старого провереного продавца в мелком магазине.если же это дорогая вешь и крупная.То приходите к нам Читать далее
ООО «ПромТехПласт» занимает одну из лидирующих позиций на рынке по продажам полимерных...  · 11 июл 2020  · ptp64.ru
Отвечает
ПромТехПласт
Производим качественные автозапчасти для иномарок и отечественного автопрома. Официальный сайт: ptp64.ru Интернет магазин: ptp64.shop Мы известны на рынке автозапчастей из полиуретана. Производим различную продукцию: шарниры, втулки, силиконовые патрубки, кольца, уплотнители, брызговики и многое другое. Работаем в розницу и оптом. Заходите, звоните, пишите, спрашивайте... Читать далее
Производитель качественных автозапчастей. из полиуретана. - ООО "ПромТехПласт".Перейти на ptp64.ru
Первый

Лучше покупать автозапчасти в магазинах с опытными консультантами и у автомагазинов с хорошим автосервисом. В городе Волжский это магазин Трейд Хаус на Ленина.

Поддерживаю полностью

Платформа для интернет-магазинов автозапчастей. Профессиональное решение для торговли авто...  · 5 июл 2020  · zap-shop.ru
Проект Carlon.ru – это не интернет-магазин, торгующий автозапчастями. Это агрегатор предложений интернет-магазинов автозапчастей по всей России, Казахстану, Украине, Белоруссии и другим странам. На портале покупатель легко сможет найти необходимые запчасти и подобрать услуги автосервиса для своего автомобиля, исходя из своих предпочтений, приоритетов и месторасположения... Читать далее