Где вы покупаете верхнюю одежду?

Мода и красотаСтиль+4
Alexandra Sheveleva
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 17 дек 2020  · vivi-milano.ru

Сегодня есть огромное количество магазинов, которые рассчитаны на абсолютно разный доход, поэтому найти что-то хорошее по вполне приемлемой цене — реально. Есть множество вариантов, где купить зимнюю одежду — мы рассмотрим самые популярные.

  1. Специализированные магазины. Обычно там продается только верхняя одежда. Это могут быть повседневные классические модели или более спортивные варианты. Выбирая такой магазин, вы можете быть уверены, что платите за качество (конечно, если это известная фирма), но и цена будет довольно высокой.
  2. Масс-маркет. Как правило, любая популярная линейка одежды выпускает сезонные вещи: куртки, пуховики, парки. Они обычно стоят дешевле, чем в специализированных магазинах, но качество, скорее всего, будет гораздо ниже. Нередки случаи, когда верхняя одежда из масс-маркета служила буквально один сезон.
  3. Маркетплейсы. Это интернет-магазин, где разные поставщики продают свой товар. Из плюсов: есть одежда любого ценового сегмента, можно почитать отзывы перед покупкой. Однако такие магазины, как правило, работают по предоплате, что не очень удобно, когда хочется примерить сразу несколько моделей. К тому же, покупая неизвестную фирму, всегда есть шанс нарваться на некачественный товар.
  4. Рынки. Несмотря на огромное количество магазинов самого разного ценового сегмента, некоторые по старинке любят покупать верхнюю одежду на рынке. Здесь можно найти качественный пуховик или даже шубу, но гарантий нет никаких. Цена зачастую не ниже, а, возможно даже выше магазинной.

Если вы ищите хорошее соотношение цены и качества, обратите внимание на магазин Vivi Milano. Модные вещи итальянского качества — здесь нет наценки, мы являемся производителем, и не работаем с поставщиками. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте. Доставка осуществляется по всей России, есть шоу-румы в Москве и Санкт-Петербурге. Мы работаем оптом и в розницу, также можно приобрести товар в рассрочку. Vivi Milano — итальянское качество по доступным ценам.