Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы предпочитаете путешествовать?

ТуризмПутешествияЭкскурсии
Турфирма "Машук"
  · 1,8 K
Интересные экскурсии  · 5 авг 2021  · excurzilla.com/ru

До эпидемии я очень часта летала на Мальдивы. Это по истине райское место, которое очаровывает любого. Среди самых лучших островов, из который и состоят Мальдивы я бы хотела отметить Укулхас, Курамати. Их фауна, райская атмосфера и бирюзовые воды очаровывают моментально.

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 1 апр 2021
В силу последних событий в Мире - это путешествия по России) Ну да, а что еще делать, если границы закрыты... Я не рассматриваю для путешествий страны с пакетными турами (Турция, Мальдивы, Занзибар и так далее...) Сейчас очень актуальны регионы Северного Кавказа: Адыгея, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан +... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 15 дек 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Я предпочитаю путешествовать в колоритных странах (обычно - третьего мира) с богатой нетронутой природой и этнической культурой. Простите, но каменные джунгли, не для меня.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 6 нояб 2020  · gogospain.net

Отличное место для отдыха - Испания. Это теплая, колоритная страна, с богатой историей и большим количеством достопримечательностей, шикарными пляжами с голубыми флагами и белым песком.

Подробнее о пляжах Испании можно узнать на сайте GogoSpain.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Вечный странник туманности кроличей норы.  · 6 нояб 2020

На Балканах - в странах бывшей Югославии. Относительно недорого, есть множество интересных и красивых мест, можно путешествовать самостоятельно, а можно пассивно отдыхать на курорте. Многие места еще не обременены толпами туристов.

1 эксперт согласен
Сейчас выезды за границу сильно ограничены, поэтому россияне активно путешествуют внутри страны. Самый уникальный... Читать дальше