Где вы пробовали самый лучший кофе в Москве? Мне очень-очень нужно.

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Анонимный вопрос
Рассказала о себе  · 8 апр 2016

Во Флаконе есть Коворкафе Артема Горбунова - позиционируется как маленький уютный коворкинг, но местные бюриста (именно так они там называются), делают лучший, по моему мнению, кофе в Москве.

Пенсионер   · 8 апр 2016

Coffee bean один из лучших на мой взгляд кафе, где очень вкусно готовят кофе, ещё как бы это банально не звучало, но шоколадница, имхо, делает очень вкусный капучино!