Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы пробовали самый лучший кофе в Москве? Мне очень-очень нужно.

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Анонимный вопрос
  · 14,7 K
Рассказала о себе  · 8 апр 2016

Во Флаконе есть Коворкафе Артема Горбунова - позиционируется как маленький уютный коворкинг, но местные бюриста (именно так они там называются), делают лучший, по моему мнению, кофе в Москве.

Пенсионер   · 8 апр 2016

Coffee bean один из лучших на мой взгляд кафе, где очень вкусно готовят кофе, ещё как бы это банально не звучало, но шоколадница, имхо, делает очень вкусный капучино!

Очень люблю узнавать о новых интересных кофейнях, пробовать в них кофе и покупать зерно свежей обжарки. На сегодняшний день мой рейтинг кофеен таков: 1 место. Без всяких сомнений - ДаблБи! Изумительный кофе, свежее зерно и хипстерские бариста, создающее хорошее настроение (это не просто слова, это факт). Недавно открылась кофейня у Большого Новодевичьего пруда. Более... Читать далее
Di Maestri молодцы, мы с ними уже год сотрудничаем. Корпоративные скидки, акции, бонусы. Заказывали у них 4 машинки капсульные для Nespresso, в подарок ещё 5 тую дали и к каждой машинке по две пачки капсул Di Maestri в придачу. По качеству и вкусу -отличный молотый кофе. А главное сотрудники теперь пьют кофе в офисе и не тратят рабочее время в кафешках))) Так что самый... Читать далее
Менеджер, Дизайнер, Стилист  · 20 сент 2017
В марте была на дегустации капсульного кофе от Di Maestri. Представляли капсульный кофе стандарта Дольче Густо. Впечатления потрясающие. Ребята предложили на выбор попробовать по 3 разных вкуса. Выбрала Капучино, Арабику и Кортадо. Уже с первых секунд аромат разносится вокруг, поэтому сразу хочется чашечку. Крепость у арабики и кортадо средняя, но присутствует слегка та... Читать далее
Di Maestri молодцы, мы с ними уже год сотрудничаем. Корпоративные скидки, акции, бонусы. Заказывали у них 4... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ28 января 2019

Пробовала в кофейне «Свежий Номер» на Водном Стадионе , где готовят кофе из обжаренных Торрефакто зерен. Идеально очень вкусный и многогранный кофе у них получается, а аромат такой приятный, что заманивает в это кафе метров за 50 от него!)