Где вы смотрите фильмы/сериалы на просторах интернета?

КиноИнтернетСериалы
Саша Горбач
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 2 мая 2017

По-разному, лишь бы было приемлемое качество и хорошая озвучка. Желателен удобный плеер и поменьше рекламы.
Для каких-то сериалов (например друзья и как я встретил вашу маму) созданы отдельные сайты, в принципе неплохие и удобные.
Есть группы в вк с размещением фильмов и сериалов.
Есть места, где можно просто скачать.
Есть любые онлайн ресурсы, как правило штук 6 с первой страницы поисковика неплохие. Ну и к запросу можно добавить необходимые плюшки типа субтитров или определенного языка.