Где выдают регистрационное удостоверение на медицинские изделия?

Медицинские изделияРегистрационные удостоверения
Анонимный вопрос
Сертификация товаров и услуг по РФ, СНГ, ОАЭ, Китаю. Звоните: 8 (800) 500-55-31  · 12 янв 2021  · gsg-rt.ru

Здравствуйте!

Временные и постоянные регистрационные удостоверения (РУ) на все виды медицинских изделий выдаются исключительно Росздравнадзором.

Для получения РУ нужно подать в ведомство заполненную заявку установленной формы и приложить к ней пакет документов с информацией о вашей продукции. РУ выдаётся на основании протокола лабораторных испытаний, который по сути и подтверждает соответствие изделия всем предъявляемым к нему требованиям.

Точный состав пакета документов и организация лабораторных испытаний рознятся в зависимости от вида и характеристик конкретного изделия.

Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную подробную консультацию эксперта по регистрации медицинских изделий.

Оформление разрешительной документации для бизнеса, разработка технической документации...  · 26 мар 2020  · globalsertservice.ru

Регистрационное удостоверение на медицинские изделия выдает Росздравнадзор. На рынке есть много консалтинговых компаний, помогающих в сборе и оформлении необходимой документации с целью подачи заявки на регистрацию медизделий в Росздравнадзор и получения РУ. Также Росздравнадзор занимается ведением реестра МИ, на которые были выданы регистрационные удостоверения.