Где выгодно и безопасно купить криптовалюту (Ethereum) по рыночному курсу?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Maxim Ignatyev
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 3 июн 2017

Здравствуйте. Существует более десятка обменников, с помощью которых можно приобрести ETH. Для примера взял покупку с помощью Яндекс.Денег. Рекомендую выбирать сервисы с хорошей репутацией, имеющие хотя бы несколько десятков положительных отзывов и ни единого отрицательного.