Где выучить английский язык?

Иностранные языкиАнглийский языкОбучение английскому языку
Анонимный вопрос
Преподаватель английского языка для детей и младших школьников  · 11 февр 2021

Отличный вариант - уехать в англоязычную страну и учить его по факту. У меня был опыт обучения взрослых студентов, которые прекрасно говорили и никогда специально не изучали язык, а переехали и "пришлось заговорить", так вот им я уже объясняла грамматику, а точнее отвечала на вопрос "Почему нужно говорить именно так?"

Иной вариант - самостоятельно. Начать с тв-передачи Полиглот, например, далее скачать самоучитель и пополнять свой словарный запас.

Еще вариант - это приложения (Speak - для улучшения произношения, Wordwide - для запоминания новых слов, EWA - изучение языка по книгам и фильмам, Tandem - для живой практики).

И самый лучший вариант - занятия с репетитором. Например, со мной)