Где взять авто на прокат в Киеве?

АвтоКиевПрокат
Родіон Крижанівський
Агрохолдинг Нива(агроном)  · 14 окт 2020

В Борисполе в Аэропорту есть аренда авто, ценник конечно выше чем по городу, но зато автомобили в хорощем состоянии, если српвнивать с дешевыми сервисами подобного типа, можно и онлайн бронировать.

Арендует кто авто, должен быть от 21 лет, не имеющий проблем с законом. Достаточно и по времени надо иметь срок вождения автомобиля, от 2 лет и больше желательно. На сколько денег у вас хватит, такую машинку и берите в аренду!)