Где взять авто в аренду в СПб?

Хочу взять а/м (можно Солярис Поло) на 2-4 дня для поездки в Костромскую область (около 2500 км). Где лучше?

АвтомобилиСанкт-петербургАренда авто
Антон Федотов
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 12 апр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Автомобиль в аренду можно взять у какой-либо организации, предоставляющей такие услуги. Можно у частного лица. Можно в обоих случаях найти в интернете, можно и через знакомых. Желательно найти несколько предложений, чтобы была возможность выбрать наиболее выгодное. Я предполагаю, что для СПБ каких-либо "отдельных правил" нет.