Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где взять деньги, если их неоткуда взять?

Продать нечего, а на работу не могу по состоянию здоровья.

ДеньгиЗаработок+2
Саша Васин
  · 24,0 K
Организация от простого к сложному - это сборник возможностей заработка и работы в...  · 24 мар 2021

Если нужны деньги, по состоянию здоровья вы не можете устроиться, то возможно вам подойдёт удалённая работа. Просто взгляните на этот список вакансий, который освещён в этом видео обзоре - выберете себе то, что умеете делать вы сами, сидя дома, за компьютером и вопрос о работе и деньгах отпадёт сам собой.

Карьерное развитие и вакансии ждут вас на нашем сайте. Выбор всегда за вамиПерейти на sdelnaya.blogspot.com
1 эксперт не согласен
Предложение использовать дистанционную работу, как один из вариантов выходя из описанного положения я поддерживаю... Читать дальше

Сергей Ульященков, От части вы правы возможно ответ действительно полностью не раскрывает поставленный вопрос, но если я буду перечислять все специальности по которым можно работать фриланс, а также в дополнении буду описывать способы обучения, на случай если человек не знает как работать например seo-специалистом или программистом то ответ получится на несколько десятков страниц как минимум, не думаю что кто-то будет читать такой длинный ответ до конца.

Кроме того боюсь что модераторы Яндекс Кью могут меня не правильно понять в случае если я дам ответ в несколько десятков страниц они могут посчитать например что мой ответ слишком сложный и длинный и возможно даже сами его укоротят.

Так что я постарался дать человеку пусть короткий, сжатый и по существу ответ. В видеообзоре я хотя бы за несколько минут показал человеку в сложной ситуации что выход есть и как минимум есть несколько выходов, ведь он может выбрать одну из специальностей по предлагаемой вакансии и начать работать. Кроме того этот человек, имя которого Саша Васин всегда может уточнить или спросить меня о том есть ли ещё варианты, а я со своей стороны в этом случае постарался бы ответить на поставленный вопрос.

Просто пойти вкалывать!

Делюсь личным опытом  · 24 мар 2021
Начну с варианта косвенного, но на мой взгляд более важного, чем даже сам ответ на ваш вопрос. Вчитайтесь в первую фразу с которой вы сами начали «Где взять деньги, если их неоткуда взять?». То есть вы заведомо сдаетесь. Сами утверждаете, что деньги взять не от куда. Таким образом делаете бессмысленным любое предложение. И главное — ставите себе установку, что у вас... Читать далее
Сегодня технологии позволяют взять деньги из неоткуда. Вы можете открыть свой видеоблог на ютубе или блог на... Читать дальше
Первый

Найти работу и работать, к примеру

Компания ООО «Бизнес Перспектива» объявляет набор на открытые вакансии

Работник склада, грузчик, Оператор линии по производству мороженого, Уборщица, Сортировщик (ца), Упаковщик (ца), Водитель Автопогрузчика,

Водитель Электропогрузчика, з/п 80 т.р.

г. Уфа, тел: 8-800-550-8009

Первый
Мы помогаем физическим лицам и ИП избавиться от непосильных долгов перед кредиторами...  · 20 февр 2021  · stopkreditkirov.tb.ru

Если у вас есть выход в интернет и есть компьютер, то вы можете зарегистрироваться на любом сайте для фрилансеров и выполнять любую понравившуюся вам работу например популярный сайт Workzilla

-> вот ссылка https://work-zilla.com/?ref=4844190.