Где взять деньги, если их неоткуда взять?

Продать нечего, а на работу не могу по состоянию здоровья.

ДеньгиЗаработок+2
Саша Васин
Организация от простого к сложному - это сборник возможностей заработка и работы в...  · 24 мар 2021

Если нужны деньги, по состоянию здоровья вы не можете устроиться, то возможно вам подойдёт удалённая работа. Просто взгляните на этот список вакансий, который освещён в этом видео обзоре - выберете себе то, что умеете делать вы сами, сидя дома, за компьютером и вопрос о работе и деньгах отпадёт сам собой.

Сергей Ульященков, От части вы правы возможно ответ действительно полностью не раскрывает поставленный вопрос, но если я буду перечислять все специальности по которым можно работать фриланс, а также в дополнении буду описывать способы обучения, на случай если человек не знает как работать например seo-специалистом или программистом то ответ получится на несколько десятков страниц как минимум, не думаю что кто-то будет читать такой длинный ответ до конца.

Кроме того боюсь что модераторы Яндекс Кью могут меня не правильно понять в случае если я дам ответ в несколько десятков страниц они могут посчитать например что мой ответ слишком сложный и длинный и возможно даже сами его укоротят.

Так что я постарался дать человеку пусть короткий, сжатый и по существу ответ. В видеообзоре я хотя бы за несколько минут показал человеку в сложной ситуации что выход есть и как минимум есть несколько выходов, ведь он может выбрать одну из специальностей по предлагаемой вакансии и начать работать. Кроме того этот человек, имя которого Саша Васин всегда может уточнить или спросить меня о том есть ли ещё варианты, а я со своей стороны в этом случае постарался бы ответить на поставленный вопрос.

Просто пойти вкалывать!