Где взять энергию? Почему летом так западло что-либо делать?

МедицинаПсихологияЛень
Коля Павлов
Филолог, размышляющий на рандомные темы  · 19 июл 2016

Лето это иллюзия почти что огромного количества свободного времени (по сравнению с постоянными напрягами и дедлайнами рабочих месяцев). Потому наша туша расслабляется и решает, что заслужила всячески поразлагаться. Плюс ещё погодные условия соответствующие. Бороться с этим можно только рационально решив - вот сейчас ты можешь сделать кучу дел не напрягаясь, параллельно с отдыхом и занятием любимыми штуками (если, конечно, речь не о полностью рабочем лете - там уж всевозможные высшие силы Вам в помощь). Можешь сочетать приятное и полезное. Главное начать, понять, что что-то реально здорово сделать. И делать это. Хотя бы из вечного желания чесать собственное эго х)