Где взять старый драйвер к видеокарте NVIDIA? Может ли это помочь в борьбе с синими экранами?

NVIDIA GEFORCE GTX 650 Ti - если точно. Свои проблемы с компуктером я уже описывал в одном из предыдущих вопросов, долго объяснять заново. Суть в чём - хочу попробовать поставить не самые свежие, а наоборот, более старые дрова, в надежде что синие экраны уйдут. Видеокарта старая, а системник заметно более новый

ИнтернетКомпьютеры+2
Michael Hamann
Психология, философия, образование.  · 28 дек 2020

Вот, теоретически помочь может.

Ну и мусорные символы, чтоб всякие там 140 добить. И вообще за далёкими холмами живут рыбные тексты с грибными берегами.

Я смотрю они за 19 год... Это недостаточно старые. Компуктер с 2018 кровь мою пьёт