Где заказать кухню в потолок по адекватной цене в Калининграде ?

ПокупкиМебель для кухни
лол лол
Изготавливаем кухни на заказ и другую мебель. Собственное производство с 1999 года...  · 15 мар 2021  · taplink.cc/salonkuhni

Почему то из Калининграда за последнее время очень много обращений, мы так понимаем что достойных производителей кухонь там нет. Рассмотрите вариант заказа в СПб, и отправка транспортной компанией. Мы можем сделать удаленно всю работу по проектированию, консультированию, сделать замер не проблема. Отправка транспортной.