Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где заказать курсовую?

Помощь с учебойКурсоваяРаботы на заказ
Юрий Котов
  · 9,1 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Я долгое время работала в отделе контроля качества одной крупной компании, которая производит рефераты, курсовые и дипломные работы. Лучше всего заказывать курсовую у крупной проверенной компании.

Следует учитывать специфику работы таких компаний. Сама компания является посредником между заказчиком работы и ее автором. Клиент обращается в компанию и заказывает, например, курсовую.

Автоматизированная система компании рассылает заказ в личные кабинеты авторов. Авторы начинают демпинговать. Система сама выбирает автора, который просит наименьшую оплату.

Таким образом система выбирает не самого лучше автора, а самого дешевого. Это не совсем 100% верное описание, но в целом примерно так и есть.

Так что работу вам пишет самый низкооплачиваемый автор.

Он может написать любую чушь. Проверяют его в отделе контроля качества. Там обычно строго отслеживают уникальность текста. Так что копипаст вы точно не получите. Однако реально проверить качество курсовой – сложная задача. Уж точно никто в отделе не будет пересчитывать формулы или проверять какие-то выводы. Так что существует вероятность, что вы получите работу низкого качества. Имейте это в виду.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Заказывали в данной фирме работы сейчас они сделали свой сайт как сервис услцг http://vamzachet.com/ Советую... Читать дальше
Мои увлечениями являются современные технологии и спорт, так что пожалуйста спрашивайте.  · 24 сент 2021
Добрый день! Есть множество различных проектов для написания курсовых работ. У них есть свои плюсы и минусы. Имел опыт заказа на трех. На мои взгляд наиболее качественным является ресурс автор 24.
Образовательный сервис для студентов. Мы помогаем учиться лучше.  · 18 нояб 2019  · diplomtime24.ru
Отвечает
Вера Щучкина
Такой вид работы, как написание курсовой работы, знаком каждому студенту. Учащиеся встречаются с ней, как минимум, раз в семестр, а её выполнение требует много сил и времени. Как правило, вопрос "где заказать курсовую?" возникает тогда, когда у студента нет времени на самостоятельное написание, а хорошую отметку получить всё-таки хочется. Нет ничего ужасного в том... Читать далее
В нашем современном мире у студентов очень мало времени на учебу и совершенно очевидно, что им необходима, квалифиц... Читать дальше
Первый
Добрый день. Я в свое время сама никогда не успевала написать, ни курсовую ни реферат, т.к. еще параллельно работала. Один раз наткнулась на этот сайт и потом только у них и заказывала, там предоплата совсем копейки, а полностью все только после написания. Все всегда сдавала на отлично, даже пол группы у нас у них заказывали работы. Что главное всегда раньше срока... Читать далее
Первый
Online-центр помощи студентам в написании работ  · 8 окт 2020  · ekzamen.pro
Отвечает
Ekzamen.pro

Есть несколько вариантов:

  1. Заказать работу у преподавателя в университете

  2. Обратиться к одногруппникам или старшим курсам

  3. Обратиться в компанию, где работают профессиональные авторы и пишут работы индивидуально для каждого студента

Те, у кого в течение курса не было никаких проблем и хватает свободного времени, могут самостоятельно выполнить решение курсовых работ. Но что делать, если у студента нет такой возможности или тех знаний? Должен ли он страдать лишь от того, что не может сам подобрать литературу, изучить ее и грамотно оформить? Что входит в стоимость выполнения оригинальной курсовой... Читать далее