Где заказать курсовую?

Помощь с учебойКурсоваяРаботы на заказ
Юрий Котов
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Я долгое время работала в отделе контроля качества одной крупной компании, которая производит рефераты, курсовые и дипломные работы. Лучше всего заказывать курсовую у крупной проверенной компании.

Следует учитывать специфику работы таких компаний. Сама компания является посредником между заказчиком работы и ее автором. Клиент обращается в компанию и заказывает, например, курсовую.

Автоматизированная система компании рассылает заказ в личные кабинеты авторов. Авторы начинают демпинговать. Система сама выбирает автора, который просит наименьшую оплату.

Таким образом система выбирает не самого лучше автора, а самого дешевого. Это не совсем 100% верное описание, но в целом примерно так и есть.

Так что работу вам пишет самый низкооплачиваемый автор.

Он может написать любую чушь. Проверяют его в отделе контроля качества. Там обычно строго отслеживают уникальность текста. Так что копипаст вы точно не получите. Однако реально проверить качество курсовой – сложная задача. Уж точно никто в отделе не будет пересчитывать формулы или проверять какие-то выводы. Так что существует вероятность, что вы получите работу низкого качества. Имейте это в виду.

Надеюсь, мой ответ смог вам помочь. Я постаралась изложить суть. Если вы хотите что-то спросить или высказать свою точку зрения, оставляйте комментарии под ответом!

Мои увлечениями являются современные технологии и спорт, так что пожалуйста спрашивайте.  · 24 сент 2021
Добрый день! Есть множество различных проектов для написания курсовых работ. У них есть свои плюсы и минусы. Имел опыт заказа на трех. На мои взгляд наиболее качественным является ресурс автор 24.
Образовательный сервис для студентов. Мы помогаем учиться лучше.  · 18 нояб 2019  · diplomtime24.ru
Вера Щучкина