Где заказать лучшие продукты для похудения?

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
Автор популярного блога "Вечная Молодость" о том, как сохранить здоровье и молодость на...  · 9 февр 2020  · marinahaifa.com

Единственный путь к похудению - дефицит калорий. Причем, дефицит - за счет углеводов. Т.е. соблюдаем норму белков (1 г на кг веса и 1,5 г - для тренирующихся людей), норму жиров (1 г на 1 кг веса). А за счет углеводов - худеем.

Плюс тренировки, чтобы терять жир, максимально сохраняя мышечную ткань.

И совсем чуть-чуть процессу похудения можно помочь добавками. Какими именно и где их купить - здесь: https://marinahaifa.com/2206/

КБЖУ.jpg