Где заказать оригинал Dr.Martens?

Артём Белый
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 28 нояб 2018

Лучше всего, конечно, с их официального сайта, но я не уверенна отправляют ли они в Россию (часть сайта с rest of world почему-то у меня не открывается), да и разбираться там долго, ведь сайт на английском. Но если для вас это не проблема, то заказывайте там.

Если проблема, то есть вот этот сайт. У них есть магазины в Москве и Санкт-Петербурге, но и в остальные города России они отправляют. И ещё у них есть группа в ВК, там можете посмотреть отзывы.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 нояб 2018

Через интернет магазины, можно и напрямую через офф сайт мартенсов https://www.drmartens.com/us/en/ вопрос доставки можно решить при помощи посредников, так же можно воспользоваться магазинами вроде ламоды

https://www.lamoda.ru/b/5710/brand-dr-martens/ и сортировать продукцию по брендам. Удачных покупок.