Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где заказать оригинал Dr.Martens?

Артём Белый
  · 30,0 K

https://drmartens.com.ru/ - (Магазин дисконт обуви по адресу ул. Сергия Радонежского, 8)

dr Martens.png

Продают паленые Мартинсы!!! Пишут на сайте, что якобы можно в магазине проверить подлинность товара по штрихкоду, а на деле нельзя! Сотрудники магазина скачали что никто до меня подобное не просил, все клиенты якобы по внешнему виду определяют, что мартинсы оригинальные. Серьезно? Работаете с 2009 года и никто не просил проверить?Я попросила предоставить коробку со штрихкодом от пары обуви, которую собиралась покупать, чтобы проверить подлинность по штрих-коду. Сказали что якобы именно эта пара без коробки пришла( какое совпадение...). Принесли совсем другую модель совсем другого размера и сказали вот штрих-код, сами проверяйте. Я не поленилась, скачала приложение по проверке штрихкода, и что вы думаете, оказались не оригиналами!!! Но продавцы всеровно утверждали что товар у них подлинный и что это какая-то ошибка. При этом постоянно отходили и что-то обсуждали за спиной, не знали наверно как выйти из такой ситуации! После этого я стала смотреть на официальном dr martens сайте инструкцию о том как отличить оригинал от подделки. По этим инструкциям я проверила 3 различные модели dr Martens в этом магазине, и все оказались 100% подделкой!! Так уж будьте осторожны, на*бывают, а обувь не дешевая!!! Ещё отзыв не возможно нигде оставить. У них куча веб-сайтов, а отзывов на Яндексе и Гугл - 0, и вообще оставить не возможно!!!!

После возврата ботинок не вернули деньги. Верните мои 9000!

Вернула ботинки, так как они не подошли по размеру. Уже больше месяца жду возврата женежных средств. Очень огорчена и уже обозлилась.

Действительно там паленые(( даже коробку просить не стала.. одного внешнего вида стало достаточно... за такие деньги можно 2-3 пары купить на Алиэкспрессе, те и то лучше выглядят🙁

Не торопился писать отзыв, пока не относил ботинки 3 месяца. Проверял в разных погодных условиях, два раза выезжал за город. Им абсолютно ничего не случилось, абсолютно. Даже нет царапин на верхней кожаной части. Я специально выбирал матовые, чтобы если что царапины были не так заметны, но, думаю, можно было и глянцевые брать. Действительно качество топ. За такие деньги. Мне даже с доставкой через пол-России вышло дешевле, чем зимой на распродаже в других местах видел.

Не торопился писать отзыв, пока не относил ботинки 3 месяца. Проверял в разных погодных условиях, два раза выезжал за город. Им абсолютно ничего не случилось, абсолютно. Даже нет царапин на верхней кожаной части. Я специально выбирал матовые, чтобы если что царапины были не так заметны, но, думаю, можно было и глянцевые брать. Действительно качество топ. За такие деньги. Мне даже с доставкой через пол-России вышло дешевле, чем зимой на распродаже в других местах видел.

что за приложение для проверки?

Люди!!! Вообще ничего не заказывайте с этого сайта drmartens-com.ru , умоляю Вас!!!) Я понимала, что заказываю не оригиналы, но то что приехало ко мне - вообще сразило наповал))). Во-первых, не та модель, которую я заказывала, во-вторых, они с мехом!!!, а я просила весна/осень. В-третьих, на таких сайтах, как WB или Lamoda за 8000 можно купить хоть и не мартинсы, но хотя бы из КОЖИ!!!, а это приехало из дерьмантинища!!!
При попытке вернуть это обратно, меня начали динамить операторы. Говорить, что Вам перезвонит менеджер, но менеджер, естественно, не перезванивал, а на повторные звонки с телефона, с которого я звонила уже не отвечали))). Проверила с нескольких!!! Оплачивала наложенным платежом и в чеке указаны инициалы какого-то типа "чурбекистанской" национальности. В общем - я, конечно, лох ещё тот и скупой платит дважды, но возможно моя поучительная реальная история поможет другим людям не встрять в такую же ситуацию. Жаль что фотки не прикрепить), я бы поделилась). 20.10.2020

спасибо, тем кто получил горький опыт и написал отзыв. Хотела заказать для ребенка

А я хотела завтра туда ехать. Скажите пожалуйста где продают оригиналы мартинсы?? И как проверить что это оригинал?

Сыпайы Омуркулова, нужно ехать в магазин -шоу рум (если вы живете в Москве или Питере)и смотреть на месте. Оригиналы можно купить в магазине ранде ву, там они стоят около 19 тыс, но зато можно сдать если не понравились

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 28 нояб 2018
Лучше всего, конечно, с их официального сайта, но я не уверенна отправляют ли они в Россию (часть сайта с rest of world почему-то у меня не открывается), да и разбираться там долго, ведь сайт на английском. Но если для вас это не проблема, то заказывайте там. Если проблема, то есть вот этот сайт. У них есть магазины в Москве и Санкт-Петербурге, но и в остальные города... Читать далее
Люди!!! Вообще ничего не заказывайте с этого сайта drmartens-com.ru , умоляю Вас!!!) Я понимала, что заказываю не... Читать дальше
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 нояб 2018

Через интернет магазины, можно и напрямую через офф сайт мартенсов https://www.drmartens.com/us/en/ вопрос доставки можно решить при помощи посредников, так же можно воспользоваться магазинами вроде ламоды

https://www.lamoda.ru/b/5710/brand-dr-martens/ и сортировать продукцию по брендам. Удачных покупок.

Первый

Покупал в магазине https://drmartens.com.ru/ - судя по всему они продают оригинал. Единственный минус что наличие в магазине не соответствует наличию на сайте, поэтому чтобы не потерять зря время на поездку до них надо звонить и уточнять что есть в наличии. Я приехал и оказалось, что моего размера нет и непонятно когда будет. Пришлось покупать не тот цвет, что я хотел.