Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где заказать продукты, еду с доставкой на дом в Москве?

МоскваДоставка еды+2
Никита С.
  · 47,6 K
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт, консультант по iHerb.   · 27 июн 2023  · thebest24.ru
# заказать продукты # доставка еды
Сделала специальную подборку "Топ-10 сервисов доставки продуктов и готовой еды на дом" Для Москвы и Московской области, для регионов России.
 Как диетолог сотрудничаю с магазинами и ресторанами с доставкой на дом продуктов и готовой еды, которые предоставляют мне личные партнерские промокоды на скидку.  
Для вас есть возможность  заказать продукты и еду с доставкой на дом в магазинах и ресторанах с моей личной партнерской скидкой по промокодам.  Для вас следующие подборки по данной теме
Подборки обновляю каждую неделю. В рамках моего благотворительного проекта каждую неделю даю несколько бесплатных консультациям своим подписчикам. 
Всем красоты и здоровья!
_______________________________
Желаю здоровья и красоты!
Светлана. Диетолог Stanford University.
3 эксперта согласны
Спасибо
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 20 окт 2021  · urfer.ru
Отвечает
Олег Щербань
Если Вы цените качественные и свежие продукты, то советуем воспользоваться сервисом доставки натуральных продуктов URFER. Первая доставка будет абсолютно бесплатной! Продаем только свежие овощи (обязательно попробуйте наши помидоры, они действительно очень сладкие и сочные), у нас много экзотических позиций фруктов и ягод, свежее мясо и рыба в изобилии: даже можно... Читать далее
https://ad.admitad.com/g/wi7qm2hum4190af30d74886d8a3308/  · 24 нояб 2021
Здраствуйте, в профиле смотрите у меня, отличный маркет от Яндекса, любая доставка, качественно, быстро и по приемлемой цене. Всём советую, сам им пользуюсь!
НПО "Эшелон", Системный администратор  · 3 дек 2022
Сегодня в Москве есть множество сервисов по доставке еды и выбор очень огромен. Если вы хотите попробовать что-то необычное, то могу вам посоветовать попробовать осетинские пироги. Осетинские пироги — круглые тонкие лепешки с сытной начинкой, которая может быть сладкой или соленой. Изначально это была культовая еда, а сейчас привычное блюдо в каждом доме. Пироги очень... Читать далее
Первый
Лучшие сервисы доставки здорового питания в одном месте.   · 24 янв 2022  · bit.ly/3GXKL3Q
Отвечает
Юрий Паськов
Здравствуйте, в Москве сейчас особую популярность получили сервисы по доставке готовых продуктов питания на каждый день. Если вам интересно, можете ознакомиться с ними по моей ссылке.
Инженер, путешественник, спортсмен  · 21 апр 2021

Продукты возят почти все сетевые магазины. Вот у меня в фаворите окейдоставка - есть опция бесплатной доставки (правда через сайт ), есть мобильное приложение, ассортимент = ассортименту в магазине, главное цены адекватные. Я там регулярно по акции беру молоко за 50+ р. Сразу несколько упаковок, чтобы на месяц и не таскать самому.

Сериалы - это моя жизнь)  · 12 февр 2021

Сейчас существует много способов, которые позволяют доставить еду прямо к вам домой.

Список сайтов с доставкой еды: Delivery Club, Яндекс.Еда, Ozon.

Лично я пользуюсь яндекс едой и Delivery Club, так как у них частенько проходят различные акции. Если хотите заказать товар с Aliexpress, нужно узнать ваш почтовый индекс https://myindex.by.

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 13 окт 2020  · eatout.ru
Здравствуйте! Для заказа продуктов на дом вы можете воспользоваться специальными приложениями для смартфона или позвонить в ближайший супермаркет и уточнить, оказывают ли они услугу доставки продуктов на дом. Как правило, подобные услуги являются недорогими и пользуются популярностью в период пандемии. В связи со сложившейся ситуацией, множество ресторанов и кафе в... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru

Если не любите ждать доставку - рекомендую сайт и приложение "Омолоко". Это интернет магазин производителя молока "Чистая Линия". Продукты для вас производят только после заказа и доставляют на следующий день. Молоко, сыры, творог, йогурт, мороженое и ещё масса свежих продуктов

Добрый день! В Москве возможно совершать повседневные покупки, не выходя из дома! В сети магазинов АШАН есть возможность купить продукты, не выходя из дома. Как оформить доставку продуктов на дом через сайт: 1. Откройте официальный сайт. 2. Выберите товары и добавьте их в корзину. В каталоге присутствуют только продукты питания с длительным сроком хранения. 3. После... Читать далее