Где же садятся самолеты на пляже в Пхукете?

СамолётыПхукет
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 2 февр 2019

Аэропорт Пхукета находится прямо за пляжем Май Као. Территория аэропорта огорожена и защищена, а вот на пляж доступ открытый, туда можно приехать на такси, на мотобайке или на мототакси, например, с пляжа Патонг дорога на мотобайке займет около часа. Пляж стоит того, чтобы его посетить! Ощущения незабываемые, самолет идет на посадку прямо над пляжем. Можно сделать интересные фотографии, для этого лучше всего приезжать утром или на закате, в утренние часы вы не обгорите на солнце, а вид заката придаст фотографиям особую красоту. Стоит учесть, что при посадке больших лайнеров песок с пляжа будет подниматься наверх с большой скоростью, поэтому в этот момент лучше находиться ближе к территории аэропорта, чтобы песок не попал в лицо. Кстати, на пляже Май Као можно поселиться в отелях если вам нужно уединение и спокойствие, а звук садящихся и взлетающих самолетов не утомляет. Цена на отели в этом месте, в основном, выше средней по Пхукету.