Где знакомятся с девушками парни, которые учатся в Суворовском, Нахимовском и т.п.? Может устраиваются какие-то вечера, или как это обычно происходит?

ПсихологияОтношения+2
Julia Savh
Учитель  · 17 июн 2016

Когда учились классе так в восьмом, ходили с одноклассницами на дискотеку, которую организовывало суворовское училище нашего города. Каждую неделю были такие дискотеки, если не ошибаюсь. Ну, вот так и знакомились.