Геймеры - это главная причина прогресса персональных компьютеров?

КомпьютерыГеймдевГейминг
Анжелика Шарипова

большая доля но не вся. Даже больше не геймеры , а сколько энтузиасты и мечтатели , которые зачастую и являются геймерами.

А про прогресс ПК можно говорить наверно только первое десятилетие 2000-х года, где было введены в обиход как видеокарты , так и многоядерные цпу. То что мы сейчас видим - это прогресс этих технологий, но в целом ничего концептуально нового

Ваши волосы будут сиять 🏆Только ПРЕМИУМ составы  · 23 янв 2021  ·
the_best_masters24
Анна Авдеева

Игры на персональных компьютерах появились последними в современном мире а по началу очень многое на компьютерах делалось именно для проведения расчетов. Раньше их так и называли - электронно вычислительная техника. А уже после с началом прогресса в эту нишу подключились геймеры.

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 23 янв 2021  · 499remont.ru

Добрый день. Я бы не сказал, что компьютеров вообще. Если бы геймеров не было, то отпала бы необходимость в видеокартах. Ну и в целом оборудование такое мощное не надо было, но прогресс бы и без них шел.