Гениальность дана от рождения или является результатом работы над собой?

ЖизньСаморазвитие+3
Анонимный вопрос
пользователь  · 13 мая 2018

Гениальность - это  годы труда и усилий. Почитайте биографию любого выдающегося человека и там будет десятки тысяч часов  работы прежде чем его/ ее работы стали  считаться гениальными. Это люди были просто одержимы работой.

«Гений - это 99 процентов потения и 1 процент вдохновения». Это так, однако в современных условиях развития сетей, Интернета и прочего возможно соотношение другое. Думаю., что 20 - данные от рождения, а 80 - работа над собой

Гениальность, это ничто иное как оправдание своей никчемности) Проще ведь сказать что он мажор, а ему от природы бог дал, все места в верхах давно распределены, связей нет, в универах плохо учат, и сидеть в своей зоне комфорта где то в сарае возле уфо)

Хорошо сказано.