Геополитическое противостояние России и Китая против Запада перешло в открытую фазу. Что будет с миром, если победит Запад?

ПолитологияРоссияГеополитика
Игорь Мартемьянов
Политология
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 27 авг 2022
Исходя из ценностей Запада - цифровой концлагерь.
Хорошо есть (стабильно и вкусно)
Сладко спать (размножение)
Доминировать (Власть. без ограничений)
Поэтому у них подход к ближнему "Разделяй и Властвуй!".
В русской цивилизации похоже, но несколько иначе:
Огонь (очаг - еда);  Вода (размножение ) и Медные трубы (экзамен для получившего Власть). И подход к ближнему - Поручение Властителю: "объединяй и веди"