Где отметить день рождения 12-летнему ребёнку, кроме кафе?

День рожденияДетский день рождения
Ярослава С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 авг 2019

Можно сходить в детский парк или в парк с детской площадкой в торговом центре вашего города. Либо можно просто в кафе сходить и хорошенько отметить день рождения ребёнка.

Если погода позволяет, то можете организовать, что-то вроде пикника в парке. Мы так в прошлом году делали, заказывали еще аниматоров для развлечения детей и выездные мастер-классы, что тоже весело и познавательно. Заказывали тут https://персонаж.рф/masterklassy/ может пригодится. Также можно отвести детей на аттракционы, они обычно всем нравятся.