Как выбрать гипсовую фасадную штукатурку?

РемонтСтроительство+2
Марина Бачей
Работа с православными объектами и объектами культурного наследия. Выполняем строительные...  · 31 янв 2021  · доминадо.рф
Алексей

Здравствуйте. Что бы не вводить людей в заблуждение скопированными ответами не по теме вопроса скажу: гипсовые штукатурки в качестве фасадных не используются. Стоит рассматривать цементные, извесково-цементные штукатурки, которые идеально подходят для фасадных работ и мокрых помещений.

Из популярных можете рассмотреть фирму Ceresit марка CT-24

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков