Главное отличие мебели из массива от всей остальной?

ДизайнРемонт+2
Эбигейл Свардингтон
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 29 сент 2017

Цельность. Мебель выполненная из натурального дерева к примеру, обладает всеми свойствами натурального дерева, аналогично если используется ну скажем камень.

Материал являющийся единый целым как правило намного более прочен чем композитный ДВП, ДСП, ЛДСП, ЦСП и т.д. Почти любая клеящая основа ко всему прочему обладает токсичными свойствами, и рано или поздно разрушается под воздействием внешних факторов. Стоит ли упоминать что производство таких материалов серьезно вредит экологии.

Единый массив это проверенный природой компонент, правильно обработанное дерево может служить столетиями. Был свидетелем разбора дома царской эпохи, просмоленные доски почти ста пятидесяти лет полностью сохранились и вполне могли служить и дальше.

Из всего вышеперечисленного следует. В теории мебель из массива прочнее, долговечнее и экологически безопаснее. На практике все зависит от производителя.

SEO, копирайтинг, веб-дизайн  · 29 сент 2017

Главное отличие - это цена. Мебель из массива гораздо дороже. Шучу. Главное отличие в качестве. Она гораздо ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг той, что из прессовки или иного вида "под дерево" делается. Естественно это будет все гораздо дороже мебели широкого потребления. Но в вопросе долговечности службы и использования такая мебель дает фору любой другой.

Гораздо что, простите?