Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Главное отличие мебели из массива от всей остальной?

ДизайнРемонт+2
Эбигейл Свардингтон
  · 2,1 K
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 29 сент 2017

Цельность. Мебель выполненная из натурального дерева к примеру, обладает всеми свойствами натурального дерева, аналогично если используется ну скажем камень. 

Материал являющийся единый целым как правило намного более прочен чем композитный ДВП, ДСП, ЛДСП, ЦСП и т.д. Почти любая клеящая основа ко всему прочему обладает токсичными свойствами, и рано или поздно разрушается под воздействием внешних факторов. Стоит ли упоминать что производство таких материалов серьезно вредит экологии. 

Единый массив это проверенный природой компонент, правильно обработанное дерево может служить столетиями. Был свидетелем разбора дома царской эпохи, просмоленные доски почти ста пятидесяти лет полностью сохранились и вполне могли служить и дальше. 

Из всего вышеперечисленного следует. В теории мебель из массива прочнее, долговечнее и экологически безопаснее. На практике все зависит от производителя.

Работаю с мебелью уже больше 18 лет. Могу сказать, что и в работе дерево и плита ведет себя совершенно по-другому... Читать дальше
SEO, копирайтинг, веб-дизайн  · 29 сент 2017

Главное отличие - это цена. Мебель из массива гораздо дороже. Шучу. Главное отличие в качестве. Она гораздо ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг той, что из прессовки или иного вида "под дерево" делается. Естественно это будет все гораздо дороже мебели широкого потребления. Но в вопросе долговечности службы и использования такая мебель дает фору любой другой.

Гораздо что, простите?

#Senior Digital-marketing; Знаю всё об интернет-технологиях и продвижении  · 5 февр 2020
Здравствуйте, Эбигейл! 1) Главным отличием от "остального" - ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, антиалергенный материал подходит для алергиков и детей.. 2) Натуральное дерево значительно теплее, и приносит в любое помещение особый комфорт и уют 3) Прослужит дольше любых аналогов (МДФ, ДСП...) 4) Существует масса вариантов пород дерева от сосны с ~ценой 1200Р до какой-нибудь невероятной... Читать далее

Экологичность, качественность, цельность. Как по мне, то когда начинаешь покупать мебель из массива, то потом уже не хочется возвращаться к другим вариантам. Я брала мебель для своей квартиры от бренда Орвието и оочень довольна итоговым результатом.

Она более качественее и сделана с цельного массива дерева,я приобретал такую у ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг Очень хорошая мебель, отличного качества, за приемлемую цену. Просто  лучше купить чуть дороже, но лучшего качества, поскольку для заведения  вам нужно что бы мебель больше прослужила