Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Голливуд снимет новую "Матрицу" с Ривзом. Вы рады?

КиноГолливудМатрица
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

Постольку поскольку доминирующая концепция состоит в том, что машины победили людей, то я даже не могу представить, в чем будет суть продолжения. Скорее всего начало фильма будет напоминать "резидент евил", где элис просыпается, ничего не помнит, бежит, а потом её труп выбрасывают в кучу таких же трупов.

Кроме того, агент Смит может возродиться. Если Зион и правда был виртуальным отстойником для несогласных, то следует заметить, что при изменении матрицы в конце он не изменился, и копия смита могла сохраниться где-то там.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 21 авг 2019  ·
pocketbook

Да. Надеюсь на хороший сценарий, мастерство режиссера и порядочную работу съемочной группы. В Киану я уверен на сто процентов. Возвращение "Матрицы" для меня и любителей фантастики моего поколения как путешествие в юность.

Смотрячто получится. если как первая часть, в чем я лично сомневаюсь - то тогда я За. А если пародия на первую... Читать дальше
Анонимный ответ21 августа 2019
Совершенно точно - нет. Во-первых, Киану Ривз уже слишком старый, да и другие персонажи фильма не помолодели. Во-вторых, даже 2 и 3 части трилогии уступали по "вау-эффекту" первой части, что уж тут говорить о четвертой. Ну и посмотрите на другие франшизы-продолжения из серии "двадцать лет спустя" - вот "Терминатор" новый выходит в этом году, но хотя там задействован... Читать далее
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 21 авг 2019
Нет. С учетом транссексуальности бывших братьев Вачовски, я вангую, что 99% за то, что сам ГГ станет геем, и в кадре будет полная вакханалия ЛГБТ, толерастии, и прочий голливудский соцзаказ: безногие роботы (и прочие роботы со специальными потребностями), агенты Матрицы нетрадиционной ориентации, гомосексуальные семьи, борьба с "сексизмом" и "домагательствами" и прочие... Читать далее
Анонимный ответ21 августа 2019
Нет. В определённый момент я пришёл к пониманию, что хорошие фильмы не имеют продолжения, а лучшие так и остаются на бумаге и не находят продюсеров. "Космическая одиссея 2001" никогда не превращалась в коммерческую франшизу. А почему? Потому что 2 часов и 44 минут было достаточно, чтобы сжать информацию, рассчитанную на несколько поколений. Его делает культовым... Читать далее