Голливуд снимет новую "Матрицу" с Ривзом. Вы рады?

КиноГолливудМатрица
Анонимный вопрос

Постольку поскольку доминирующая концепция состоит в том, что машины победили людей, то я даже не могу представить, в чем будет суть продолжения. Скорее всего начало фильма будет напоминать "резидент евил", где элис просыпается, ничего не помнит, бежит, а потом её труп выбрасывают в кучу таких же трупов.

Кроме того, агент Смит может возродиться. Если Зион и правда был виртуальным отстойником для несогласных, то следует заметить, что при изменении матрицы в конце он не изменился, и копия смита могла сохраниться где-то там.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 21 авг 2019  ·
pocketbook

Да. Надеюсь на хороший сценарий, мастерство режиссера и порядочную работу съемочной группы. В Киану я уверен на сто процентов. Возвращение "Матрицы" для меня и любителей фантастики моего поколения как путешествие в юность.

Анонимный ответ21 августа 2019