Гомофобия - это отсутствие интеллекта?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Наблюдатель  · 25 апр 2020

Вопрос сформулирован так, как его бы сформулировал гомосексуалист.

И интеллект тут не при чем. Интеллекстуальный человек может быть гомосексуалистом, но, благодаря интеллекту, он понимает, что его влечение - или развращенность или генетический сбой или психологическое расстройство или всё вместе, приводящее к тому, что Природа предполагает, что нести дальше его генетический материал не следует и лишает его потомства. Но, изъязвленный, он пытается найти оправдание своему состоянию. Тщетно.