Гомосек - как на это слово реагируют гомосексуалисты: оно их обижает, забавляет или гордость вызывает?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Ну немного странная личность  · 7 авг 2017

По факту - никак. Это же не разумно, хоть как-то на это реагировать. Сама являюсь бисексуалом и когда люди об этом узнавали, то меня часто оскорбляли. "Фу,би". Не понимала их никогда и никак не реагировала.

просто ктото из них может и от слова "гей" агрится. люди по-разному реагируют