Горит ли пердёж? Кто пробовал, опишите ощущения?

МедицинаЗашкваршн
Даниил Севостьянов
Предприниматель / balt-him.ru  · 4 авг 2017

Горит и очень даже хорошо! В детстве часто ездил к бабушке на юг нашей необъятной в летний период времени. Так мы с дядей озадачились данным вопросом - а горит ли пердеж? В итоге - да! очень даже знатно горит.

Плюсы:

-знатное фаер-шоу

-смех и веселье

Минусы:

-не осталось ни одних целых трусов к концу лета. Все трусы прожженные

  • ноги на ногах и прочих местах опалены
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 4 авг 2017

Горит и проверять не советую. Можете обжечься. Кишечные газы - это в первую очередь метан. Тот самый газ, который в комфорке плиты, подключенной к трубе, а не к баллону с пропаном.