Гос услуги?как узнать трудовой стаж

ГосуслугиТрудовой стаж
Сергей струков
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 8 апр 2019

Зарегистрированный на ГосУслугах пользователь должен войти в раздел "Пенсия, пособия, льготы", в нем выбрать пункт "Извещение о состоянии счета лица в ПФР", после чего подтвердить это, нажав кнопку "Получить услугу". На открывшейся странице вы сможете увидеть информацию о своем трудовом стаже.