Господа атеисты, а как вы объясните озарение радужное Господне?

РелигияБогАтеизм
Анонимный вопрос
Критический взгляд на любую проблему  · 18 мар 2020

А кто сказал что оно господне? На какой кромке неба это было написано? И причём тут вообще бог? Это тоже самое что если бы я спросил почему зимой снег Атеисткий лежит. Или почему у не православных негров Хрен больше чем у православных. Это оптический эффект атмосферы как подобное можно еще и к богу приплетать?

sd.jpg.f9785447a2a2c1d37dc7ada81edb3805.jpg