Господа, почему Вы решили, что началось именно с Адама и Евы? А если это только маленькая часть истории? И кто у нас эксперты?

ФилософияОбсуждения+2
Nina K.
Пишу о том, в чем разбираюсь. Близки гуманитарные темы - биология, история, социология, пс...  · 9 февр 2021

Потому что им так сказали! Те, кто заявляет о своем эксклюзивном праве толковать божью волю! А в качестве бонуса безусловного подчинения - блага загробной жизни.