Госпошлина за развод в 2019?

РазводГоспошлинаРазмер госпошлин
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 18 дек 2018

Госпошлина взимается в соответствии со ст. 333.26 НК РФ, её размер зависит от ряда обстоятельств, так она составит:

при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов

при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов

при расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, - 350 рублей