Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Госсекретарь США: "Связанные с Крымом санкции останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет Крым под полный контроль Украины". Что думают россияне?

РоссияСанкции
Борис Попов
  · 2,0 K

Россияне думают, что шантажом никто ничего не добьется. И труба в Европу будет в обход контролируемой США украины и полуостров останется. Донбасс правда хотел присоединиться.. Мы бы рады, но исторически он слишком давно был неотъемлемой частью России, еще при империи. Но суверенная республика из них получится отменная, ребята молодцы, опять отвоевали независимость от фашистов.

ХАХАХАХА жееесть

Диванный философ, по совместительству инженер  · 8 янв 2021
Фича здесь вот какая. При Ельцине наоборот запад сделал России всякие режимы "экономического благоприятствования". Я сейчас не буду пускаться в длинную тему что это никак не помешало разрушению нашего потенциала речь не об этом. А о том что это по сути была противоположность санкциям. И люди жили бедно. Далее в нулевые отношения с западом несколько охладились до просто э... Читать далее
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 25 мая 2020

Как минимум половина россиян молится на санкции: благодаря им началось активное импортозамещение. И примерно все уверены, что санкции никогда не отменят - вне зависимости от действий России.

Я не хочу писать ничего о своей профессии, увлечениях и темах которые мне интересны. Я...  · 18 мар 2021

Никого не смущает постановка вопроса? При чём тут США? Какое отношение это страна имеет к Европе и России в частности? По какому такому праву они возомнили себя властелином мира? Может пора уже им писюн прищемить?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Вот неизвестно какой "Незалежно-промежной " отдавать Крым ,да и с какой стати?Если они претендуют на Крым ,и считают себя суверенным государством ,а Россия ,как бы не хочет этого делать,и естественно не сделает этого (учитывая новые поправки в конституцию РФ),то они по международным правилам должны с РФ разорвать все дип.отношения,закрыть границы с нами, и все... Читать далее