Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не получается зарегистрироваться на сайте Госуслуги?

СайтыГосуслугиКомпьютерная помощь
Николай Юров
  · 116,4 K
Первый

Сидел целый день на сайте Госуслуг пытался подать заявление на регистрацию автомобиля. Два раза получилось оформить заявление, но на почту пришло уведомление что произошла ошибка и заявление не было отправлено. И так целый день. Плюнул поехал в Отдел регистрации ГИБДД, там спрашивают есть запись ? Говорю нет Подавайте заявление через Госуслуги. Сайт говорю не работает. Приезжайте в день регистрации к 7.30 записываться. А сейчас спрашиваю на завтра нельзя записаться , говорят нет.

Госуслуги не работает только ошибки пишет и всё

Артур Симонян, да, зачем этот сайт сделан, непонятно, если услугу нельзя оформить? Я тоже сижу пытаюсь оформить услугу через Госуслуги, все безрезультатно, приносят извинения за неудобство и просят попробовать позднее, и так уже несколько дней, издевательство над людьми!!!

Хотя получаем письмо на регистрацию, но не получается

Мне с грехом пополам удалось подать заявление. Постоянно обновлял страницу, и вуаля, о чудо... Записался))))

Блин записаться можно и без этих долбанных госуслуг через МФЦ или по телефону записаться ибо регистрация на госуслугах не является обязательным.))

Первый
Официальный интернет-портал государственных услуг, 2020 г. Это самый тормозной и не корректный портал из всех с какими приходилось сталкиваться, выуживание практически всех личных данных+проверка не робот ли я и в итоге ошибки......которые не позволяют приблизиться даже к порталу ,то есть вопросы задавать в нашей стране в век информатики и цифрового обеспечения ,чем... Читать далее