Готовые ли вы согласиться на утилизацию видеокассет при дистанционной оцифровке?

Поясню.

Первое:

высылаете видеокассеты службой доставки (например, Боксберри)

Второе: получаете приватную ссылку на скачивание файлов ваших оцифрованных кассет

Оплачиваете картой онлайн

Таким образом - главный вопрос звучит так:

Готовы ли отказаться от обратной доставки и согласится на утилизации ваших кассет, так как их содержимое вы уже скачали видеофайлом?

ВидеоОцифровка+2
Данила делает⚡️ Ищите на ДЗЕН :)
Срочная оцифровка: любые видео/аудио, фото/пленки/слайды, кино 8/16мм Срочное фото "Всё...  · 29 мая 2020  · studio2905050.ru

Доброго времени!

Я сам тоже оцифровываю кассеты по 200-300 кассет в месяц. Но многие не готовы отправить по почте, так как переживают за сохранность записей. Так как магнитная пленка очень чувствительна к высоким температурам и электро-магнитным излучениям. Еще могут потерять.

Даже в городе боятся сдавать к посредникам, а приезжают в студию, чтобы на месте посмотреть, выбрать и оцифровать нужное.

После оцифровки и получения заказа на DVD и флешку/HDD/SSD. Выкидывают тут же кассеты в мусорку. Но пока нет гарантий, то боятся!

Я свои кассеты после оцифровки на DVDдиски, записи на HDD и сброса в Youtube - всё выкинул. Много места занимают )))