Говорят, что если на лифте проехаться в определённом порядке, то произойдёт что-то страшное. Вы верите в это?

СверхъестественноеМистикаГородские легенды
LEV
Простой программист и православный христианин.  · 20 дек 2020

Хм... Я допускаю такую вероятность. Если программисты лифта заложили в программу управления лифтом специальные кодовые последовательности, которые спровоцируют поломку лифта... Ну или бесы, которые смотрят на то, как человек боиться того, чего бояться нельзя - спровоцируют несчастье.