Говорят, что после Фрейда трактовка сильно изменилась. Можете посоветовать современных психологов по психоанализу и их книги?

ПсихологияПсихоанализ
Анонимный вопрос
Индивидуальные консультации для взрослых по широкому кругу психологических проблем.   · 10 июн 2017  · sulyaev.ru

Мягко говоря, современных психологов вообще, и психоаналитиков в частности - очень много, и пишут они по разному, о разном и для разной аудитории.

Если говорить о каких-то легких вариантах обзора этой темы, то, например М.М. Решетников "Элементарный психоанализ" или М. Фай "Путь аналитика"...