Говорят что телефон нельзя класть рядом с другим телефоном. Почему?

СмартфоныТелефоны
Егор Терентьев
Профессия - хобби  · 27 июл 2020

ВРЕДНЫЙ совет: Положите рядом с телефоном фотоаппарат. После звонка на этот телефон сфотографируйте пару кадров фотоаппаратом и "любуйтесь" полученными полосатыми кадрами. Примечание: поломка матрицы не исправима, фотоаппарат, скорее всего, придётся выкинуть. (В видоискателе,возможно,просто не будет четкости на сделанных после звонка кадрах, перенесите на компьютер.) Если в инструкции фотоаппарата увидите "не реагирует на радиоволны" - вам крупно повезло)) (матрица фотоаппарата настолько чувствительна. Чем она отличается от встроенной в мобильники камеры,что мобильные не чувствительны - к теоретикам.)

воздействует...... как и на человека....1 м 70 см ..минимально ....как артрит на энергитическое поле человека....
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!  · 23 авг 2020

Представьте, что телефоны играют в "считалочки", т.е. они подключаются к сети по очереди и не мешают друг другу. Это называется Временное и Кодовое разделение каналов. В отличие от людей, они дисциплинированы, и не нарушают порядка. Поэтому, всё ОК!
Удачи!