Говорят, что убивший дракона становится новым драконом. Так что ж теперь, не воевать с драконами?

ЧеловекЛогика+3
Vitaliy Ermushkevich
Психология, философия, образование.  · 29 окт 2019

Бороться надо не с драконами, а с тем что их порождает. Есть симптом, а есть причина. Без этого отдельно взятых драконов и дракончиков вы можете хоть тысячами побеждать, они никуда не денутся в конечном итоге.