Говорят, что в «Пятерочку» москвичам ходить стыдно. Это правда? Почему тогда жителям других городов – нет?

ДеньгиЗаработок+2
Даша Генералова
начальник общего отдела.   · 19 июл 2021

Только на днях обсуждался этот вопрос в чате ЖК. И вот к каким интересным наблюдениям привело прочтение этого обсуждения: люди, которые купили большие квартиры не в ипотеку, почему-то не стремаются заходить в Пятёрочку и вообще не видят в ней ничего криминального; люди, которые семьей живут в студии с ипотекой на 30 лет, все в долгах, как в шелках, брезгуют Пятёрочкой и вообще всем, что не Азбука вкуса.

Короче, комплексы у людей, стыдно жить по средствам, хочется быть элиткой.

Все проще в пятерочке ассортимент товаров очень плохой.