Говорят "девушки любят умных парней" так ли это ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Наболь С.

Это зависит от личностного развития. Какой то парень может быть умнее какой то девушки и наоборот. Все мы имеем силу меняться, если сильно этого захотим.

Студентка факультета социально-культурной деятельности: постановка и продюсирование КДП...  · 19 июн 2016

Лично я стараюсь не выделять людей, парней на умных/глупых. В каждом человеке можно найти что-то интересное. Однако по жизни получается, что все парни, с которыми я общаюсь, умнее меня. С менее умными, менее образованными общение по какой-то причине далеко не заходит, пути расходятся. Сложно тут говорить про любовь к умным, но общение с ними получается более продолжительное.

Мечтающий интроверт  · 19 июн 2016

Да, это действительно так, девушки любят парней с высокой мозговой активностью. Ведь он может что-либо рассказать, чем-то удивить, он всегда будет для неё интересной книгой, с множеством загадок.:)