Говорят, среди людей нет справедливости. А есть ли она в природе?

Игорь Вайсман
Религия, занимаюсь информатизацией, есть дети  · 10 сент 2022
Я отношусь к тому лагерю, который считает, что справедливость среди людей есть! Это обещано Богом и Он за этим следит 🤗 А вот в природе действительно её может не быть, т.к. она поручена Человеку, а мы - да, мы такие 😁