Говорят "Странные люди", а что в них странного?

ПсихологияОбществоСтранности
Анонимный вопрос
Имаго
Я консультирую просматриваю ситуации,проблемы ,критические ситуации.   · 19 дек 2022
Странные люди – это такие люди, которых не понимают и не принимают те или иные   люди. Это может быть человек иного социального происхождения, с другим мировоззрением, с другими нравственными принципами.Он ценит в нем дружеское отношение к другим, доброту, милосердие и самопожертвование.