Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Говорят "Странные люди", а что в них странного?

ПсихологияОбществоСтранности
Анонимный вопрос
Имаго
  · 9,9 K
Я консультирую просматриваю ситуации,проблемы ,критические ситуации.   · 19 дек 2022
Странные люди – это такие люди, которых не понимают и не принимают те или иные   люди. Это может быть человек иного социального происхождения, с другим мировоззрением, с другими нравственными принципами.Он ценит в нем дружеское отношение к другим, доброту, милосердие и самопожертвование.
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для связи +7 903 138 02 41(WhatsApp)...  · 24 февр 2022  · b17.ru/ruslanpsy
"Странные люди" это такой некий маркер чаще всего связанный с общественными и культурными стереотипама в обществе и обпределенных культурах, именно местной культурой и определяется странность. То что примелемо для одних народов и культур, для других может оказаться абсолютно неприемлимым и "странным", но и конечно люди которые придерживаются такого поведения или... Читать далее
Сидоров Руслан. Психолог-психотерапевт (психодинамические направления)Перейти на t.me/ruslanpsycho
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 12 дек 2021
Странное то, что они делают что-то не так, как это бы сделал тот, кто их странными назвал. Делая что-то необычное, нетипичное человека могут назвать странным. Но по сути он просто поступает так, как хочет он, а не другие. И если это не идёт во вред ему и другим, то почему нет?
Мария да меня тоже другие странным называют тюи все.
Здравствуйте, меня зовут Канат, я учился в колледже, на учёт аудит, я увлекаюсь, книгами...  · 23 дек 2021
Меня тоже странным называют, но не знаю почему все придумывают, разные сказки при людей и все на этом пускай что хотят и говорят, на как бабушки на базаре.
Анонимный ответ17 августа 2022
У нас на работе довольно странный коллега, которого я давно зарёкся пытаться понять. Всегда считает себя правым, может уйти с рабочего места посреди рабочего дня, работу всегда выполняет наполовину, а то и вовсе может отказаться. Задвинули в самый дальний угол, чтоб не мешал, чтоб ни дай Бог никуда не упал сам или не подверг опасности других. Так он и в этом своём... Читать далее
Интересуюсь всем, что связано с медициной и психологией  · 4 февр 2022
Понимаете ли, для каждого человека понятие "странные люди" имеет собственный оттенок и смысл. Это непосредственно зависит от воспитания родителей и общества, в котором он рос, ведь личное мнение и взгляды на жизнь начинают формироваться именно в подростковом возрасте. Если ребенку ставили категорический запрет на окрашивание волос, пирсинг, татуировки и пр., а ребенок... Читать далее