Говорить «крайний» вместо «последний» – ошибка. «Последний» – не только тот, после которого ничего больше не будет. А как чаще говорите вы?

Как выражаетесь вы в такой ситуации? Что в речи ваших собеседников встречается чаще?
Значения словСловарный запас+2
Anastasia Jeltysheva
Юрист-пенсионер.А темы, пенсия наша, работа, навыки. Жизнь, медицина.  · 27 сент 2021
Я же уже написала. Говориться крайний, но никак не последний. А вообще, учите русский язык. Всё будите знать. Но, к сожалению, русский язык, слова, фразы, меняются часто.