Градостроительный кадастр и землеустройства. Куда можно попробовать устроиться? Так же приближенные профессия какие?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Энтони Сопрано
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 21 июл 2020  · stroysnabgaz.ru

Добрый день!

Как вариант, можно стать кадастровым инженером, пойти работать в Росреестр или в администрацию в отдел строительства и землепользования.

В любом случае, варианты есть)